Системы управления парковками

Парковка – важный компонент транспортной системы. Все водители хотят иметь возможность припарковаться в любом пункте назначения.   Системы управления парковками важны для всего общества в силу нескольких обстоятельств.

Системы управления парковками - преимущества:

  • Для владельцев грамотно и эффективно организованных парковок преимущества систем управления очевидны: они повышают рентабельность парковочного бизнеса. Но выгоду от «умной» парковки, безусловно, почувствуют все автомобилисты. 
  • Удобство парковки влияет на легкость и доступность посещения конечной цели назначения, что выгодно для посетителей офисных зданий, рынков, поликлиник, школ и других объектов.
  • Для владельцев бизнеса возможность припарковаться возле места реализации их товаров или оказания их услуг стратегически важно, так как может значительно повлиять на поток покупателей и клиентов.
  • Парковочные конфликты – наиболее распространенный тип дорожных конфликтов. Грамотно организованная парковка помогает их предотвращать.
Системы управления парковками

Новости

11июл

С 2023 года ООО "Айпиком системс" стала дистрибьютором компании PAL Electronics Systems Ltd, производящей самые лучшие и функциональные GSM-модули в мире.

Подробнее

26янв

В продажу поступил GSM модуль "ДОМОВОЙ".

Подробнее

24янв

С 24 января произошло анонсируемое повышение цен на продукцию FAAC.

Подробнее

10янв

Информируем Вас о планируемом повышении цен на продукции FAAC c начала 2022 года.

Подробнее